Ящик управления электродвигателем однофидерный нереверсивный, 380В, 80,0А, предназначен для
пуска и остановки трехфазного асинхронного электродвигателя в ручном режиме.
В состав изделия входят аппараты, следующих торговых марок:
- металлоконструкция, Билмакс/Гипрон;
- пуско-защитная аппаратура, Сhint;
- провод, ОДЕСКАБЕЛЬ;
- короб/дин-рейка, DKC;
- маркировка, Partex;
- монтажные принадлежности, АСКО/ІЕК.
Установка может быть укомплектована оборудованием, предпочитаемых Вами торговых марок. Установленный срок службы 25 лет, с возможной заменой отдельных комплектующих частей щитка.
В комплект поставки входит:
– Ящик серии Я5000;
– Ключи;
– Схема принципиальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение нейтрали | Глухозаземленная |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Ручное |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |