| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 288 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |