Автоматическая конденсаторная установка УКРП 0,4-10-3-2,5-31У3
Автоматическая конденсаторная установка УКРП предназначена для компенсации реактивной мощности в трехфазных сетях переменного тока напряжением 380В. Используется для повышения коэффициента мощности (cos тереть), снижения нагрузки на электросеть и сокращение потерь электроэнергии.
Благодаря трем степеням регулировки установка обеспечивает более точную и плавную компенсацию реактивной мощности в зависимости от текущей нагрузки потребителя. Это позволяет эффективно поддерживать стабильную работу электрооборудования и уменьшать затраты на электроэнергию.
Конденсаторная установка подходит для производственных предприятий, мастерских, насосных станций, вентиляционных систем, компрессорного оборудования и других объектов с переменной реактивной нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип компенсатора | Регулятор реактивной мощности |
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 14.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность компенсатора | 10 кВар |
| Тип управления | Автоматическое |
| Количество ступеней регулирования | 3 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 500 см |