Автоматическая конденсаторная установка, 380В АС, 20кВАр, ступени регулирования 10+10, мощность мин. ступени 10кВар. Предназначена для компенсации реактивной мощности в трех фазных сетях, переменного тока.
В состав изделия входят аппараты, следующих торговых марок:
- регулятор, ETI;
- металоконструкция, Билмакс/Гипрон;
- конденсаторная батарея, ЕТІ;
- пуско-защитная аппаратура, ЕТІ;
- клеммы, ERICO/WAGO;
- провод, ОДЕССКАБЕЛЬ;
- короб/дин-рейка, DKC;
- маркировка, Partex;
- монтажные принадлежности, АСКО.
Установка может быть укомплектована оборудованием, предпочитаемых Вами торговых марок. Установленный срок службы 25 лет, с возможной заменой отдельных комплектующих частей щитка.
В комплект поставки входит:
– Конденсаторная установка УКРМ;
– Ключи;
– Схема принципиальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Время разряда конденсаторов | 180 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диэлектрические потери, не более | 0.2 Ват/кВар |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Количество ступеней регулирования | 2 |
| Мощность компенсатора | 20 кВар |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 28.8 А |
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компенсатора | Регулятор реактивной мощности |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип управления | Автоматическое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 |