Щит АСУ ТП - компонент нижнего уровня, автоматических систем управления технологическисм процесом. Функциональные возможности меняются в зависимости от технического задания и обсуждаются при заказе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Применение системы | Для линий технологического процесса |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Режим работы | Рабочий |
| Тип управления | Дистанционное |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |