Щит автоматики систем вентиляции - щит управления системами приточно вытяжной вентиляции. Функциональные возможности щитов управления соответствуюют ДСТУ-Н Б EN 15232, класс "А"
Системы могут отличатся:
1. Способом нагрева:
- электрический теплообменик;
- теплообменник водяной;
- рекуператор.
2. Способом охлаждения:
- компресорно конденсаторный блок;
- теплообменник водяной.
3. По методу регулирования:
- конторль температуры в помещении;
- контроль температуры в вытяжном/приточном канале;
- конторль температури с учетом компенсации температуры наружного воздуха.
Конфигурация системы определяется после формирования технического задания.
В комплект поставки входят:
- щит вентиляции;
- схема принципиальная;
- ключи щита.
Постака комплекта проводов, датчиков, приводов задвижок и клапанов, оговаривается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Режим работы | Дежурный |
| Тип управления | Локальное |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дисплей | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Автоматический пуск | Да |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 30 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |