Щит автоматики систем отопления - щит контроля технологических параметров и управления фунциональными узлами котельной. Функциональные возможности щитов управления соответствуюют ДСТУ-Н Б EN 15232, класс "А"
Щит может обеспечивать:
1. Контороль:
- температуры теплоностиля отопления;
- температуры ГВС;
- формирования уставки по средством метода компенсации по наружной температуре.
2. Упрвления:
- каскадом котлов;
- насосными группами.
3. Защиту потребителей электроэнергии.
4. Коммерческий учет электроэнергии.
5. Распеределение электроэнергии;
6. Автоматический ввод резерва.
Функциональные возможности меняются в зависимости от технического задания и обсуждаются при заказе.
В комплект поставки входят:
- щит автоматики систем отопления;
- схема принципиальная;
- ключи щита.
Постака комплекта проводов, кабельканалов, датчиков, приводов задвижок и клапанов, оговаривается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Режим работы | Дежурный |
| Тип управления | Локальное |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дисплей | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Автоматический пуск | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 34 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |