Щит автоматичного вводу резерву АВР-100-25-54УЗ — надежное решение для автоматического переключения питания между двумя вводами в трехфазных сетях 380В. Предназначен для обеспечения непрерывного электроснабжения ответственных потребителей при аварийном исчезновении одной или нескольких фаз основного ввода.
Щит автоматически выполняет переключение на резервный ввод без часовых задержек, что позволяет минимизировать перерыв в электропитании оборудования. Конструкция предусматривает два ввода и одну группу нагрузки.
АВР-100-25-54УЗ широко применяется на объектах 1-й категории электроснабжения: в административных зданиях, производственных предприятиях, коммерческих и промышленных учреждениях, серверных, системах освещения, автоматизации и ином ответственном оснащены.
Основные характеристики:
Преимущества:
Возможно изготовление щитов АВР по индивидуальным техническим требованиям заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 2 |
| Количество выходов | 1 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режимы работы | Длительный |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельно-сварная |