Устройство автоматического ввода резерва, 380В АС, 63А, переключение при пропадании одной из фаз, без временных задержек, два ввода, одна группа нагрузок. Имеет широкое применение в 3х фазных сетях потребителей 1-й категории, административных и промышленных учреждений.
В состав изделия входят аппараты, следующих торговых марок:
- металлоконструкция, Билмакс/Гипрон;
- пуско-защитная аппаратура, IEK/Electro;
- клеммы, IEK/WAGO;
- провод, ОДЕСКАБЕЛЬ;
- короб/дин-рейка, DKC;
- маркировка, Partex;
- монтажные принадлежности, АСКО/IEK.
Установка может быть укомплектована оборудованием, предпочитаемых Вами торговых марок. Установленный срок службы 25 лет, с возможной заменой отдельных комплектующих частей щитка.
В комплект поставки входит:
– Щит АВР;
– Ключи;
– Схема принципиальная;
– Паспорт и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Длительный |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип управления | Автоматическое |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Тип оборудования | Комплектное распределительное устройство |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Время переключения | 0.25 сек |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Исполнение нейтрали | Глухозаземленная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельно-сварная |