Устройство автоматического ввода резерва, 380В АС, 25А, переключение при пропадании одной из фаз или выпадении одной из фаз или понижении напряжения одной из фаз или неверном чередовании фаз, с временными задержками, три ввода, две группы нагрузок. Имеет широкое применение в 3х фазных сетях потребителей 1-й категории, административных и промышленных учреждений.
В состав изделия входят аппараты, следующих торговых марок:
- металлоконструкция, Билмакс/Гипрон;
- пуско-защитная аппаратура, IEK;
- клеммы, ERICO/WAGO;
- провод, ОДЕСКАБЕЛЬ;
- короб/дин-рейка, DKC;
- маркировка, Partex;
- монтажні приналежності, АСКО.
Установка може бути укомплектована обладнанням, бажаних Вами торгових марок. Встановлений термін служби 25 років, з можливою заміною окремих комплектуючих частин щитка.
У комплект поставки входить:
– Щит АВР;;
– Ключі;
– Схема принципова.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Ступінь захисту IP | 31 |
| Тип монтажу | Навісний |
| Номінальний струм | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Кількість фаз | 3 |
| Час перемикання | 7 сек |
| Режими роботи | Тривалий |
| Кількість обслуговуваних сторін | 1 |
| Тип управління | Автоматичне |
| Кількість шаф | 1 шт. |
| Тип щита | Ввідно-розподільчий |
| Виконання нейтралі | Глухозаземлена |
| Розташування | Горизонтальне |
| Нейтраль | Так |
| Тип обладнання | Комплектний розподільчий пристрій |
| Номінальна напруга головного ланцюга | 380 В |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Захист | |
| Індикація режиму роботи | Так |
| Замок | Врізний |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Конструкція | Цільно-зварна |