Распределительный пункт вводной без автоматического выключателя на вводе, 380В АС. Распределительные линии 12ХВА47-60 1Р С10А; 2ХВА88-32 3Р 100А 25кA. Применяется в 3х фазных сетях, напряжением до 660В, 50Гц, при перегрузках, коротких замыканиях, нечастых включениях/отключениях электрических цепей, пусков асинхронных электродвигателей. Предназначен для установки в административных и промышленных учреждениях.
Установленный срок службы 25 лет, с возможной заменой отдельных комплектующих частей щитка. В состав изделия входят аппараты, следующих торговых марок:
- металлоконструкция, Билмакс/Гипрон;
- пуско-захисна апаратура, IEK;
- монтажні приналежності, АСКО.
У комплект поставки входить:
- Щит ПР11;
- Ключі;
- Схема принципова.
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Висота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глибина | 250 мм |
| Основні | |
| Ступінь захисту IP | 31 |
| Тип обладнання | Пункт розподільчий |
| Виробник | Власне виробництво |
| Кількість фаз | 3 |
| Тип щита | Розподільчий |
| Частота | 50 Гц |
| Номінальна напруга головного ланцюга | 380 В |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість однофазних ліній, що відходять | 12 |
| Кількість трифазних ліній, що відходять | 2 |
| Тип монтажу | Навісний |