Распределительный пункт вводной без автоматического выключателя на вводе, 380В АС. Распределительные линии 18ХВА47-60 1Р С25А. Применяется в 3х фазных сетях, напряжением до 660В, 50Гц, при перегрузках, коротких замыканиях, нечастых включениях/отключениях электрических цепей, пусков асинхронных электродвигателей. Предназначен для установки в административных и промышленных учреждениях.
Установленный срок службы 25 лет, с возможной заменой отдельных комплектующих частей щитка. В состав изделия входят аппараты, следующих торговых марок:
- металлоконструкция, Билмакс/Гипрон;
- пуско-защитная аппаратура, IEK;
- монтажные принадлежности, АСКО.
В комплект поставки входит:
- Щит ПР11;
- Ключи;
- Схема принципиальная.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип оборудования | Пункт распределительный |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Количество однофазных отходящих линий | 18 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Тип монтажа | Навесной |