Распределительный пункт вводной с автоматическим выключателем на вводе, 380В АС. Вводной автомат ВА88-37 3Р 400А 35кА, распределительные линии 18ХВА47-60 1Р С16А; 2ХВА88-35 3Р 200А 25кA. Применяется в 3х фазных сетях, напряжением до 660В, 50Гц, при перегрузках, коротких замыканиях, нечастых включениях/отключениях электрических цепей, пусков асинхронных электродвигателей. Предназначен для установки в административных и промышленных учреждениях.
Установленный срок службы 25 лет, с возможной заменой отдельных комплектующих частей щитка. В состав изделия входят аппараты, следующих торговых марок:
- металоконструкція, Билмакс/Гіпрон;
- пуско-захисна апаратура, IEK;
- монтажні приналежності, АСКО.
У комплект поставки входить:
- Щит ПР11;
- Ключі;
- Схема принципова.
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Висота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глибина | 250 мм |
| Основні | |
| Ступінь захисту IP | 31 |
| Тип обладнання | Пункт розподільчий |
| Виробник | Власне виробництво |
| Номінальний струм | 400 А |
| Тип щита | Розподільчий |
| Частота | 50 Гц |
| Кількість трифазних ліній, що відходять | 2 |
| Номінальна напруга головного ланцюга | 380 В |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість однофазних ліній, що відходять | 18 |
| Кількість фаз | 3 |
| Тип монтажу | Навісний |