Щит учета с переключателем, 250А, без распределения. Прием и учет активной и реактивной электроэнергии напряжением 380В переменного тока частотой 50Гц. Для установки на промышленных, коммунально-бытовых, общественных объектах. Установленный срок службы 25 лет, с возможной заменой отдельных комплектующих частей щитка.

В комплект поставки входит:
- Щит ЯУРП;
- Ключи;
- Схема принципиальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение нейтрали | Глухозаземленная |
| Количество фаз | 3 |
| Нейтраль | Да |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |