Автоматическая конденсаторная установка УКРП 0,4-10-2-5-31У3
Автоматическая конденсаторная установка УКРП предназначена для компенсации реактивной мощности в трехфазных сетях переменного тока напряжением 380В. Используется для повышения коэффициента мощности, снижения нагрузки на электросеть и уменьшения потерь электроэнергии.
Установка автоматически поддерживает необходимый уровень компенсации в зависимости от нагрузки потребителя, что обеспечивает стабильную и эффективную работу электрооборудования.
Установка подходит для промышленных предприятий, производственных линий, насосных станций, вентиляционных систем и других объектов с переменной реактивной нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип компенсатора | Регулятор реактивной мощности |
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 14.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность компенсатора | 10 кВар |
| Емкость конденсатора | 5 мкФ |
| Тип управления | Автоматическое |
| Количество ступеней регулирования | 2 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Высота | 500 см |
| Ширина | 500 см |